Навалы мусора на Бутовском тупике

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители с вопросом содержания территории вокруг нежилого здания по адресу: Бутовский тупик, д. 5. Жители поясняют, что вокруг здания разбросаны многочисленные навалы мусора и строительные материалы в открытом доступе.

Депутаты Совета депутатов г. о. Щербинка Михаил Емельянов и Людмила Баранова инициировали обращение в Объединение административно-технических инспекций города Москвы.

Из полученной информации следует, что 14.11.2019 сотрудниками АТИ по ТиНАО проведено обследование территории с выездом на место.

При обследовании на территории, неразграниченной государственной собственности, выявлен очаговый навал бытового и строительного мусора.

По факту выявленного нарушения, АТИ по ТиНАО выдано предписание Администрации г. о. Щербинка на устранение нарушения в срок до 29.11.2019 года.

Дата публикации: 25 ноября 2019