Мусоросборочная площадка в районе Мостотреста, 4

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратилась жительница мкр. «Люблинский», которая считает, что мусоросборочная площадка установлена, возможно неправомерно, нарушает санитарные нормы и без правовых оснований.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что указанная площадка расположена в соответствии с нормативной документацией. Установка согласованна с Администрацией г.о. Щербинка и выполнена за счет средств ТСЖ «Калипсо».

Вывоз мусора осуществляется согласно графика. Санитарная обработка проводится согласно регламенту.

Содержание контейнерной площадки, а также организацию сбора и вывоза твердых бытовых отходов осуществляет ООО УК «Остафьево».

Дата публикации: 23 декабря 2019