Лавочки на Пушкинской, 9 и Почтовой

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросом благоустройства. Они пояснили, что 2018 году во время благоустройства были демонтированы 2 старые лавочки возле подъездов дома № 9 по улице Пушкинская, одну заменили, но вторую возле подъезда № 2 так и не поставили. Другие жители обратили внимание, что вдоль пешеходной дорожки, проходящей по нечётной стороне улицы Почтовой от пересечения с улицей 40 лет Октября до магазина Магнит, пристроенного к дому № 15 по улице Почтовая в г.о. Щербинка, отсутствуют лавки. После сноса домов осталась обширная зелёная территория. Пожилые жители, двигаясь по данному тротуару не могут присесть и отдохнуть по пути движения к станции Щербинка и обратно.

Глава г.о. Щербинка Александр Цыганков инициировал обращения в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что при участии представителей специализированных организаций, работы по установке лавочек, по указанным в обращениях граждан адресным ориентирам, в настоящее время выполнены.

Дата публикации: 27 ноября 2020