Кто управляет домом на Чехова , 4

Кто управляет домом на Чехова, 4

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирного дома № 24 по улице Чехова по вопросам управления многоквартирным домом. Жители пояснили, что управляющие компании неоднократно менялись и не понимают, какой управляющей компании оплачивать за коммуналку.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Александр Агошков и Олег Садовский инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из ответа Администрации следует, что в соответствии с информацией Жилищной инспекции по ТиНАО города Москвы от 20.09.2018 года № МЖИ-20-3972/18 объявленный Префектурой ТиНАО города Москвы открытый конкурс по выбору организации для управления многоквартирным домом № 4 по улице Чехова отменен.

Распоряжением Мосжилинспекции от 18.09.2018 № 3263-РЛ с 01.10.2018 в реестр лицензии города Москвы внесены изменения, и указанный дом включен в список домов, находящихся в управлении ЗАО УК «Капитал-Инвест».

С 01.10.2018 указанная компания приступила к управлению многоквартирным домом № 4 по улице Чехова в городском округе Щербинка. На официальном портале «Дома Москвы» внесены соответствующие изменения.