Кронирование дерева на Чапаева, 12

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратилась жительница многоквартирного дома № 12 по улице Чапаева с вопросом кронирования дерева. Жительница пояснила, что дерево так сильно разрослось, что под него не проникает ни дождь, ни свет и на газоне ничего не растёт.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Михаил Емельянов и Петр Соколов незамедлительно инициировали обращение в Администрацию и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что комиссионное обследование древесно-кустарниковой растительности, мероприятия по кронированию дерева (ясень) будут выполнены в 4 квартале 2020 года, в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы № 743-ПП «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зелёных насаждений и природных сообществ г. Москвы».