Капремонт на Чапаева, д. 5

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 5 по улице Чапаева с вопросом проведения капитального ремонта в данном доме. Указанный многоквартирный дом находится в региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов на 2017-2018 гг. однако работы, так и не начаты.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Из поступившей информации следует, что в связи с необходимостью дополнительной проработки технической документации, электронный аукцион по выбору подрядной организации для проведения работ, пока еще не проводился.

Плановый срок согласования закупки на выполнение работ по капитальному ремонту и публикации электронного аукциона — март 2019 года.