Эксплуатация электроподстанций на Спортивной

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирных домов по улице Спортивная с вопросом обслуживания электроподстанций. Жители пояснили, что стены подстанций в вандальных надписях, вокруг мусор и твердые бытовые отходы.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Константин Шашкин и Cергей Русначенко инициировали обращение к балансодержателю объектов АО «Объединенной энергетической компании».

Из поступившей информации следует, что фасады электросетевых объектов, расположенных по адресу: ул. Железнодорожная, д. 51 (РП1 и ТП-24) и ул. Спортивная, 19 (ТП-17) и прилегающая территория приведены в надлежащее состояние, в том числе произведены работы по удалению несанкционированных граффити.

Дата публикации: 15 апреля 2019