Доукомплектование детских площадок на Люблинской, 8 и Рабочей, 2

В Совет депутатов городского округа Щербинка ранее неоднократно обращались жители многоквартирных домов № 8 и № 7 по улице Люблинская, а также Рабочая 1-3 с вопросом благоустройства. Жители выразили недовольство установленными игровыми комплексами (горки) на детских площадках по указанным адресам, которые предназначались для детей малого возраста.

Депутаты 1-го избирательного округа Жанна Щекалева, Михаил Емельянов, Елена Беляничева и Петр Соколов провели работу с Администрацией г.о. Щербинка, заказчиком работ по вопросам доукомплектования данных площадок.

По результатам проведённых мероприятий, в настоящее время заканчиваются работы по доукомплектованию детских площадок во дворе домов № 8 по улице Люблинская и № 2 по улице Рабочая новыми многофункциональными игровыми комплексами.

Дата публикации: 22 октября 2020