Доукомплектация площадки для выгула животных на Космонавтов

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирных домов по улице Космонавтов в г.о. Щербинка с вопросом ограждения и освещения площадки для выгула собак вблизи дома № 7 по улице Космонавтов.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Иван Беляков и Олег Садовский инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученного письма Администрации городского округа Щербинка от 23 марта 2020 года № 01-18-617/20 следует, что в 2019 году в связи с многочисленными обращениями жителей г.о. Щербинка выполнено устройство для выгула собак вблизи дома № 7 по улице Космонавтов в рамках проведения работ по комплексному благоустройству территории жилой застройки. Проектно-сметной документацией устройство ограждения не было предусмотрено.

Работы по устройству ограждения площадки для выгула животных по вышеуказанному адресу запланировано выполнить в 2020 году, а устройство освещения включено в перечень потребностей на 2020-2021 гг.

Дата публикации: 24 марта 2020