Дезинсекция на Южном Квартале, 7

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома № 7 по улице Квартал Южный с вопросом проведения дезинсекции мест общего пользования в данном доме. Жители пояснили, что из подвального помещения и мест общего пользования появляются тараканы.

Депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка Лариса Лычагина и Ирина Навроцкая инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка и управляющую организацию.

Из поступившей информации следует, что соответствии со статьей 161 Жилищного Кодекса РФ, управляющая организация должна обеспечивать надлежащее содержание общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, в том числе обработку мест общего пользования от насекомых.

В соответствии с полученным письмом ООО «ХАУСМАСТЕР24» от 03 апреля 2019 года, 03.04.2019 года проведена обработка мест общего пользования подъезда № 4 и подвального помещения от тараканов средством аксурифен.

Дата публикации: 05 апреля 2019