Детский сад на Индустриальной

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирных домов по улице Индустриальная с вопросом о сроках окончания строительства детского сада на улице Индустриальная в г.о. Щербинка.

Органом местного самоуправления, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории городского округа и функции муниципального заказчика по объекту «Детское дошкольное учреждение на 120 мест», расположенное по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Индустриальная, д. 15, является Администрация городского округа Щербинка.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Лариса Лычагина и Дарья Смирнова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что на объекте строительства детского сада на 120 мест по адресу: Москва, Щербинка, ул. Индустриальная, д. 15 работы завершены, устраняются замечания Мосгорстройнадзора и ГКУ Дирекции по строительству и реконструкции ДОНМ.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию детского сада на 120 мест – 4 квартал 2020 года.

Дата публикации: 12 ноября 2020