Биотуалет на Спортивной, 2 и 4

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители домов № 2 и № 4 по улице Спортивная с вопросом содержания газонной территории. Жители пояснили, что уже год возле тепловой станции на газоне стоит пластиковый туалет, двери которого нараспашку открыты.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Тимур Бурлакин и Сергей Русначенко незамедлительно направили обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что на основании ордера, выданного на производство земляных работ сроком до 28.11.2020, пластиковый биотуалет был установлен ООО «АМК АЛЬЯНС». Организация выполняет реконструкцию тепловой сети для подключения объекта: «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену по адресу: Щербинка, ул. Первомайская, д. 10».

В срок до 05.10.2020 подрядной организацией будут проведены работы по демонтажу кабины туалета.

01 октября 2020