Главная / Новости / Вопросы по прилегающей территории Садовая, 9

Вопросы по прилегающей территории Садовая, 9

16 мая 2022
В Совет депутатов города Щербинка обратились жители дома № 9 по улице Садовая по вопросу благоустройства. Жители пояснили, что в зимний период были поврежден кустарник со стороны улицы Садовой, а также необходим завоз земли для высадки цветов. Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию. Из полученной информации следует, что в ходе проведённых Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий при участии представителей специализированной организации, работы по высадке кустарниковых растений выполнены в установленные сроки. Вместе с этим, работы по завозу грунта будут выполнены в согласованные с заявителями сроки.