Главная / Новости / Ремонт дорожки с торца 40 Лет Октября, 1 и восстановление уличного освещения возле ЦТП

12 мая 2022
В Совет депутатов города Щербинка обратились жители домов № 1 по улице 40 Лет Октября и № 10 по улице Люблинская с вопросами проведения ремонта пешеходной дорожки с торца дома № 1 по улице 40 Лет Октября и восстановления освещения возле ЦТП. Жители пояснили, что край пешеходной дорожки местами разрушился, а также не горит светильник на опоре уличного освещения возле ЦТП напротив дома. Депутаты Елена Беляничева и Михаил Емельянов инициировали обращение в МБУ «Городское Благоустройство» и АО «Объединенная энергетическая компания». Из полученной информации следует, что 26.04.2022 работоспособность установки наружного освещения восстановлена и проведены ремонтно-восстановительные работы пешеходной дорожки.